| Número da peça | 71V256SA15YGI |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Asynchronous |
| Tamanho da memória | 256Kb (32K x 8) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | 15ns |
| Tempo de acesso | 15ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOJ |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
Em estoque: 0