| Numero de parte | 71V256SA15YGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 256Kb (32K x 8) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 15ns |
| Tiempo de acceso | 15ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-BSOJ (0.300", 7.62mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SOJ |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 100MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 119BGA
En stock: 0