| Número da peça | 70V05L15PFG |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de memória | Volatile |
| Formato de Memória | SRAM |
| Tecnologia | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Tamanho da memória | 64Kb (8K x 8) |
| Freqüência do relógio | - |
| Escreva tempo de ciclo - Palavra, Página | 15ns |
| Tempo de acesso | 15ns |
| Interface de Memória | Parallel |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 64-LQFP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Em estoque: 1250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
Em estoque: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrição: IC SRAM 64KBIT 20NS 68PLCC
Em estoque: 1250