| Numero de parte | 70V05L15PFG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 64Kb (8K x 8) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 15ns |
| Tiempo de acceso | 15ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
En stock: 1250
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 68PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 15NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 64KBIT 20NS 68PLCC
En stock: 1250