| Número da peça | A664PHC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box with Mounting Flange |
| Tamanho / Dimensão | 6.102" L x 6.102" W (155.00mm x 155.00mm) |
| Altura | 4.370" (111.00mm) |
| Área (L x W) | 37.2" (240cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Cor | Gray |
| Espessura | 0.630" (16.00mm) |
| Características | Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
Em estoque: 4
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
Em estoque: 4
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
Em estoque: 2
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
Em estoque: 4