| Numero de parte | A664PHC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box with Mounting Flange |
| Tamaño / Dimensión | 6.102" L x 6.102" W (155.00mm x 155.00mm) |
| Altura | 4.370" (111.00mm) |
| Área (L x W) | 37.2" (240cm) |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Color | Gray |
| Espesor | 0.630" (16.00mm) |
| Caracteristicas | Wall Mount |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
En stock: 4
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
En stock: 4
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
En stock: 2
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
En stock: 4