| 部品番号 | A664PHC |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コンテナタイプ | Box with Mounting Flange |
| サイズ/寸法 | 6.102" L x 6.102" W (155.00mm x 155.00mm) |
| 高さ | 4.370" (111.00mm) |
| 面積(L×W) | 37.2" (240cm) |
| 設計 | Hinged Door, Lid |
| 材料 | Plastic, Polypropylene |
| 色 | Gray |
| 厚さ | 0.630" (16.00mm) |
| 特徴 | Wall Mount |
| 評価 | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| 材質難燃性評価 | - |
メーカー: Hoffman Enclosures, Inc.
説明: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
在庫あり: 4
メーカー: Hoffman Enclosures, Inc.
説明: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
在庫あり: 4
メーカー: Hoffman Enclosures, Inc.
説明: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
在庫あり: 4
メーカー: Hoffman Enclosures, Inc.
説明: JUNCTION BOX FIBERGLASS 6"LX6"W
在庫あり: 2