| Número da peça | T50R1STNLM5 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.97" (50.00mm) |
| comprimento | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | High Temperature |
| Material | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Cor | Brown |