| Numero di parte | T50R1STNLM5 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.97" (50.00mm) |
| Lunghezza | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | High Temperature |
| Materiale | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Colore | Brown |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: T50R BLK HSUV TIE 7.9"
Disponibile: 0