| Numero de parte | T50R1STNLM5 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 1.97" (50.00mm) |
| Longitud | 0.663' (202.00mm, 7.95") |
| Anchura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | High Temperature |
| Material | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Color | Brown |