| Número da peça | T18R2HALM4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 0.86" (22.00mm) |
| comprimento | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Largura | 0.096" (2.45mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 14 lbs (6.35 kg) |
| Características | Plenum Rated |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Red |