| Numero di parte | T18R2HALM4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 0.86" (22.00mm) |
| Lunghezza | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Larghezza | 0.096" (2.45mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 14 lbs (6.35 kg) |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Red |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: STANDARD CABLE TIE, 4" LONG, 18L
Disponibile: 0