| Numero de parte | T18R2HALM4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 0.86" (22.00mm) |
| Longitud | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Anchura | 0.096" (2.45mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 14 lbs (6.35 kg) |
| Caracteristicas | Plenum Rated |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Red |