| Número da peça | T120RSM0HIRK2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 3.98" (101.00mm) |
| comprimento | 1.329' (405.00mm) |
| Largura | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo de montagem | Stud Mount |
| Resistência à tração | 120 lbs (54.43 kg) |
| Características | Heat Stabilized, Impact Modified |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: T120R BLK HIRHSUV TIE 15.2"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: HEAVY DUTY TIE 15.2"L 120LB BLAC
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: HD CABLE TIE 120 LB. 15.24"
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: HVY DTY TIE 15.2"L 120LB BLACK
Em estoque: 0