| Numero di parte | T120RSM0HIRK2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 3.98" (101.00mm) |
| Lunghezza | 1.329' (405.00mm) |
| Larghezza | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo di montaggio | Stud Mount |
| Resistenza alla trazione | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized, Impact Modified |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: T120R BLK HIRHSUV TIE 15.2"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: HEAVY DUTY TIE 15.2"L 120LB BLAC
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: HD CABLE TIE 120 LB. 15.24"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: CABLE TIE 60LB. 15.35"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: CABLE TIE 60LB. 15.35"
Disponibile: 400
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: HVY DTY TIE 15.2"L 120LB BLACK
Disponibile: 0