| Numero de parte | T120RSM0HIRK2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 3.98" (101.00mm) |
| Longitud | 1.329' (405.00mm) |
| Anchura | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo de montaje | Stud Mount |
| Resistencia a la tracción | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized, Impact Modified |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: T120R BLK HIRHSUV TIE 15.2"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HEAVY DUTY TIE 15.2"L 120LB BLAC
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HD CABLE TIE 120 LB. 15.24"
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HVY DTY TIE 15.2"L 120LB BLACK
En stock: 0