| Número da peça | 156-00068 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 2.25" (57.15mm) |
| comprimento | 0.750' (228.60mm, 9.00") |
| Largura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montagem | Push Mount, Fir Tree |
| Resistência à tração | 120 lbs (54.43 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |