| Numero de parte | 156-00068 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 2.25" (57.15mm) |
| Longitud | 0.750' (228.60mm, 9.00") |
| Anchura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montaje | Push Mount, Fir Tree |
| Resistencia a la tracción | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |