| Numero di parte | 156-00068 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 2.25" (57.15mm) |
| Lunghezza | 0.750' (228.60mm, 9.00") |
| Larghezza | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Fir Tree |
| Resistenza alla trazione | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |