| Número da peça | 111-01235 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 2.20" (56.00mm) |
| comprimento | 0.722' (220.00mm, 8.66") |
| Largura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 85 lbs (38.56 kg) |
| Características | High Temperature |
| Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Cor | Beige |