| Numero di parte | 111-01235 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 2.20" (56.00mm) |
| Lunghezza | 0.722' (220.00mm, 8.66") |
| Larghezza | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 85 lbs (38.56 kg) |
| Caratteristiche | High Temperature |
| Materiale | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Colore | Beige |