| Numero de parte | 111-01235 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 2.20" (56.00mm) |
| Longitud | 0.722' (220.00mm, 8.66") |
| Anchura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 85 lbs (38.56 kg) |
| Caracteristicas | High Temperature |
| Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Color | Beige |