| Número da peça | 111-01125 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 4.13" (104.90mm) |
| comprimento | 1.270' (387.00mm) |
| Largura | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 120 lbs (54.43 kg) |
| Características | - |
| Material | Ethylenterafluorineethylene (ETFE) |
| Cor | Blue |