| Numero de parte | 111-01125 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 4.13" (104.90mm) |
| Longitud | 1.270' (387.00mm) |
| Anchura | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Ethylenterafluorineethylene (ETFE) |
| Color | Blue |