| Numero di parte | 111-01125 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 4.13" (104.90mm) |
| Lunghezza | 1.270' (387.00mm) |
| Larghezza | 0.300" (7.62mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Ethylenterafluorineethylene (ETFE) |
| Colore | Blue |