| Número da peça | 162J120 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Laminated Core |
| Tensão - Primária | 115V, 230V |
| Tensão - Secundária (carga total) | Parallel 60V, Series 120V |
| Corrente - Saída (Máx.) | Parallel 600mA, Series 300mA |
| Enrolamento primário (s) | Dual |
| Enrolamento secundário (s) | Dual |
| Toque central | No |
| Power - Max | 36 VA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Tamanho / Dimensão | 66.68mm L x 55.55mm W |
| Altura - Assentada (Máx.) | 39.70mm |
| Isolamento de tensão | 2500Vrms |
| Peso | 1.1 lbs (499g) |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: GROMMET RUBBER FOR DSUB 37POS
Em estoque: 572
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 37POS
Em estoque: 12
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: GROMMET RUBBER FOR DSUB 50POS
Em estoque: 128
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 50POS
Em estoque: 790
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 9/25POS
Em estoque: 4546
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: HEADER OPEN SLOT 2LVL.200 10POS
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 4POS
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 6POS
Em estoque: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrição: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 8POS
Em estoque: 0