| Numero de parte | 162J120 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Laminated Core |
| Voltaje: primario | 115V, 230V |
| Voltaje - Secundario (Carga completa) | Parallel 60V, Series 120V |
| Corriente - Salida (Máx) | Parallel 600mA, Series 300mA |
| Devanado primario (s) | Dual |
| Arrollamiento (s) secundario (s) | Dual |
| Center Tap | No |
| Potencia - Max | 36 VA |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tamaño / Dimensión | 66.68mm L x 55.55mm W |
| Altura: sentado (máximo) | 39.70mm |
| Voltaje - Aislamiento | 2500Vrms |
| Peso | 1.1 lbs (499g) |
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: GROMMET RUBBER FOR DSUB 37POS
En stock: 572
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 37POS
En stock: 12
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: GROMMET RUBBER FOR DSUB 50POS
En stock: 128
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 50POS
En stock: 790
Fabricante: NorComp Inc.
Descripción: GROMMET BLK PVC FOR DSUB 9/25POS
En stock: 4546
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: HEADER OPEN SLOT 2LVL.200 10POS
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 4POS
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 6POS
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: HEADER OPEN SLOT 2LVL.300 8POS
En stock: 0