Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores - Único MBRH20045RL
GeneSiC Semiconductor MBRH20045RL
Número da peça
MBRH20045RL
Descrição
DIODE MODULE 45V 200A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMBRH20045RL
Status da ParteActive
Tipo de diodoSchottky, Reverse Polarity
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)45V
Corrente - Média Rectificada (Io)200A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se600mV @ 200A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)-
Corrente - vazamento inverso @ Vr5mA @ 45V
Capacitance @ Vr, F-
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / CasoD-67
Pacote de dispositivos de fornecedoresD-67
Temperatura de operação - junção-55°C ~ 150°C