GeneSiC Semiconductor MBRH20045RL
Numero de parte
MBRH20045RL
Descripción
DIODE MODULE 45V 200A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMBRH20045RL
Estado de la piezaActive
Tipo de diodoSchottky, Reverse Polarity
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)45V
Corriente - promedio rectificado (Io)200A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si600mV @ 200A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)-
Current - Reverse Leakage @ Vr5mA @ 45V
Capacitancia @ Vr, F-
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / cajaD-67
Paquete de dispositivo del proveedorD-67
Temperatura de funcionamiento - unión-55°C ~ 150°C