Excelsys Technologies Ltd LXD150-0700SH
Número da peça
LXD150-0700SH
Fabricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrição
LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Drivers LED
Excelsys Technologies Ltd.
    84.97500/pcs
  • 5 pcs
    82.32000/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaLXD150-0700SH
Status da ParteActive
TipoConstant Current
TopologiaAC DC Converter
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)249VAC
Voltagem - Entrada (Máx.)528VAC
Tensão - Saída107 ~ 214 V
Corrente - Saída (Máx.)700mA
Poder (Watts)150W
Isolamento de tensão3.75kV (3750V)
DimmingAnalog
CaracterísticasOTP, OVP, SCP
ClassificaçõesIP67
Temperatura de operação-35°C ~ 65°C
Eficiência91%
Estilo de TérminoWire Leads
Tamanho / Dimensão8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)