| Numero de parte | LXD150-0700SH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Constant Current |
| Topología | AC DC Converter |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 249VAC |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 528VAC |
| Voltaje - Salida | 107 ~ 214 V |
| Corriente - Salida (Máx) | 700mA |
| Potencia (vatios) | 150W |
| Voltaje - Aislamiento | 3.75kV (3750V) |
| Oscurecimiento | Analog |
| Caracteristicas | OTP, OVP, SCP |
| Calificaciones | IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -35°C ~ 65°C |
| Eficiencia | 91% |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Tamaño / Dimensión | 8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm) |
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 214-428V
En stock: 0
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 166-333V
En stock: 8
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 129-258V
En stock: 5
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
En stock: 23
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
En stock: 0
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
En stock: 6
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 71-142V
En stock: 0
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 53-107V
En stock: 10
Fabricante: Excelsys Technologies Ltd
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 54-107V
En stock: 1