Excelsys Technologies Ltd LXD150-0700SH
部品番号
LXD150-0700SH
メーカー
Excelsys Technologies Ltd
説明
LED DRIVER CC AC/DC 107-214V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
LEDドライバ
Excelsys Technologies Ltd.
    84.97500/pcs
  • 5 pcs
    82.32000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 LXD150-0700SH
部品ステータス Active
タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 249VAC
電圧 - 入力(最大) 528VAC
電圧 - 出力 107 ~ 214 V
電流出力(最大) 700mA
電力(ワット) 150W
電圧 - アイソレーション 3.75kV (3750V)
調光 Analog
特徴 OTP, OVP, SCP
評価 IP67
動作温度 -35°C ~ 65°C
効率 91%
終了スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)