Casa Índice de Produtos Transformers Switching Converter, SMPS Transformers POE13W3X5.0-R
Eaton POE13W3X5.0-R
Número da peça
POE13W3X5.0-R
Fabricante
Eaton
Descrição
TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Switching Converter, SMPS Transformers
Eaton
    2.22740/pcs
  • 140 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPOE13W3X5.0-R
Status da ParteActive
TipoConfigurable (For DC/DC)
AplicaçõesPower Over Ethernet (PoE)
Chipset previsto-
Fabricante do chipset-
Tensão - Primária-
Voltagem - Auxiliar-
Isolamento de tensão1500Vrms
Indutância @ frequência100µH @ 100kHz
Freqüência250kHz
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.404" (10.25mm)
Pegada0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)