Eaton POE13W3X5.0-R
部品番号
POE13W3X5.0-R
メーカー
Eaton
説明
TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スイッチングコンバータ、SMPSトランス
Eaton
    2.22740/pcs
  • 140 pcs
製品パラメータ
部品番号 POE13W3X5.0-R
部品ステータス Active
タイプ Configurable (For DC/DC)
アプリケーション Power Over Ethernet (PoE)
意図されたチップセット -
チップセットメーカー -
電圧 - プライマリ -
電圧 - 補助 -
電圧 - アイソレーション 1500Vrms
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 100kHz
周波数 250kHz
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.404" (10.25mm)
フットプリント 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)
スタイル -
関連製品
POE13W3X5.0-R