Eaton POE13W3X5.0-R
Numero de parte
POE13W3X5.0-R
Fabricante
Eaton
Descripción
TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Convertidor de conmutación, transformadores SMPS
Eaton
    2.22740/pcs
  • 140 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePOE13W3X5.0-R
Estado de la piezaActive
TipoConfigurable (For DC/DC)
AplicacionesPower Over Ethernet (PoE)
Conjunto de chips deseado-
Fabricante de Chipset-
Voltaje: primario-
Voltaje - Auxilar-
Voltaje - Aislamiento1500Vrms
Inductancia @ Frecuencia100µH @ 100kHz
Frecuencia250kHz
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.404" (10.25mm)
Huella0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)