Eaton M1030-2R5605-R
Número da peça
M1030-2R5605-R
Fabricante
Eaton
Descrição
CAP 6F -20% +80% 2.5V T/H
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores elétricos de camada dupla (EDLC), supercondensadores
Eaton
Parâmetro do produto
Número da peçaM1030-2R5605-R
Status da ParteActive
Capacitância6F
Tolerância-20%, +80%
Voltagem - Rated2.5V
ESR (Equivalent Series Resistance)35 mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 60°C
TerminaçãoPC Pins
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Can
Spacing do chumbo0.197" (5.00mm)
Tamanho / Dimensão0.413" Dia (10.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)1.240" (31.50mm)
Temperatura de operação-40°C ~ 60°C
produtos relacionados
M1030-2R5605-R
Fabricante: Eaton
Descrição: CAP 6F -20% +80% 2.5V T/H