| Numero de parte | M1030-2R5605-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 6F |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Voltaje - Clasificación | 2.5V |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 35 mOhm @ 100Hz |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Terminación | PC Pins |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Can |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.240" (31.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |