Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Arrays, Signal Transformers DRQ125-821-R
Eaton DRQ125-821-R
Número da peça
DRQ125-821-R
Fabricante
Eaton
Descrição
INDUCT ARRAY 2 COIL 828UH SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Arrays, Signal Transformers
Eaton
    0.48450/pcs
  • 600 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaDRQ125-821-R
Status da ParteActive
Número de bobinas2
Teste de indutância - Conectado na série3.312mH
Induzida - Conectada em paralelo828µH
Tolerância±20%
Classificação atual - Paralela600mA
Classificação atual - Série301mA
Saturação atual - Paralela770mA
Saturação atual - Série385mA
Resistência DC (DCR) - Paralelo1.49 Ohm
Resistência DC (DCR) - Série5.96 Ohm
BlindagemShielded
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Tamanho / Dimensão0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Altura0.236" (6.00mm)