Eaton DRQ125-821-R
Numero de parte
DRQ125-821-R
Fabricante
Eaton
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 828UH SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Matrices, transformadores de señal
Eaton
    0.48450/pcs
  • 600 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDRQ125-821-R
Estado de la piezaActive
Cantidad de bobinas2
Inductancia de prueba: conectado en serie3.312mH
Inductancia - Conectado en Paralelo828µH
Tolerancia±20%
Calificación actual - Paralelo600mA
Calificación actual - Serie301mA
Saturación actual - Paralelo770mA
Saturación actual - Serie385mA
Resistencia DC (DCR) - Paralelo1.49 Ohm
Resistencia DC (DCR) - Serie5.96 Ohm
BlindajeShielded
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Tamaño / Dimensión0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Altura0.236" (6.00mm)