Easy Braid Co. EK75BV011
Número da peça
EK75BV011
Fabricante
Easy Braid Co.
Descrição
BEVEL 1.10MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Solda, Dessoldagem, Pontas de Retrabalho, Bicos
Easy Braid Co.
Parâmetro do produto
Número da peçaEK75BV011
Status da ParteActive
Dica - TipoSoldering
Dica - FormaBevel 60°
Altura-
Largura0.039" (1.00mm)
comprimento0.530" (13.46mm)
Diâmetro-
Dica - Tamanho do chip-
Faixa de temperatura662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C)