| Numero de parte | EK75BV011 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Sugerencia - Tipo | Soldering |
| Sugerencia - Forma | Bevel 60° |
| Altura | - |
| Anchura | 0.039" (1.00mm) |
| Longitud | 0.530" (13.46mm) |
| Diámetro | - |
| Sugerencia - Tamaño de la viruta | - |
| Rango de temperatura | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| Para uso con / Productos relacionados | EB-2000S, PS900 w/SHP-K, MFR-PS1100, MFR-PS2200 w/SHP-KM |
Fabricante: Easy Braid Co.
Descripción: TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
En stock: 0