Easy Braid Co. EK75BV011
部品番号
EK75BV011
メーカー
Easy Braid Co.
説明
BEVEL 1.10MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
はんだ付け、はんだ吸取、リワークチップ、ノズル
Easy Braid Co.
製品パラメータ
部品番号 EK75BV011
部品ステータス Active
ヒント - タイプ Soldering
ヒント - シェイプ Bevel 60°
高さ -
0.039" (1.00mm)
長さ 0.530" (13.46mm)
直径 -
ヒント - チップサイズ -
温度範囲 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C)