Casa Índice de Produtos Fontes de alimentação - montagem em placa Conversores DC DC V7802-2000
CUI Inc. V7802-2000
Número da peça
V7802-2000
Fabricante
CUI Inc.
Descrição
CONVERTER DC/DC REG 2.5V 2000MA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conversores DC DC
CUI Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaV7802-2000
Status da ParteObsolete
TipoLinear Regulator Replacement
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)4.75V
Voltagem - Entrada (Máx.)18V
Tensão - Saída 12.5V
Tensão - Saída 2-
Voltagem - Saída 3-
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)2A
Poder (Watts)5W
Isolamento de tensão-
AplicaçõesITE (Commercial)
CaracterísticasOTP, SCP
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Eficiência85%
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / Caso3-SIP Module
Tamanho / Dimensão0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm)