Casa Índice de Produtos Relés Relés de estado sólido PRGA48150
Crydom Co. PRGA48150
Número da peça
PRGA48150
Fabricante
Crydom Co.
Descrição
RELAY SSR AC 480V ZC PANEL MNT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Relés de estado sólido
Crydom Co.
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPRGA48150
Status da ParteObsolete
O circuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo de saídaAC, Zero Cross
Resistência no Estado (Max)-
Corrente de carga150A
Voltagem - Entrada90 ~ 140VAC
Tensão - Carga48 ~ 530 V