ホーム 製品インデックス リレー ソリッドステートリレー PRGA48150
Crydom Co. PRGA48150
部品番号
PRGA48150
メーカー
Crydom Co.
説明
RELAY SSR AC 480V ZC PANEL MNT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ソリッドステートリレー
Crydom Co.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PRGA48150
部品ステータス Obsolete
回路 SPST-NO (1 Form A)
出力タイプ AC, Zero Cross
オン抵抗(最大) -
負荷電流 150A
電圧 - 入力 90 ~ 140VAC
電圧 - 負荷 48 ~ 530 V