Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD30FD113FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD113FO3F
Número da peça
CD30FD113FO3F
Descrição
CAP MICA 0.011UF 1% 500V RADIAL
    8.68000/pcs
  • 50 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD30FD113FO3F
Status da ParteActive
Capacitância0.011µF
Tolerância±1%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.437" (11.10mm)
CaracterísticasGeneral Purpose
Tamanho / Dimensão0.799" L x 0.350" W (20.30mm x 8.90mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.890" (22.60mm)