Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD113FO3F
部品番号
CD30FD113FO3F
メーカー
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
説明
CAP MICA 0.011UF 1% 500V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
マイカおよびPTFEコンデンサ
    8.68000/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD30FD113FO3F
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.011µF
公差 ±1%
電圧 - 定格 500V
誘電体 Mica
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
リード間隔 0.437" (11.10mm)
特徴 General Purpose
サイズ/寸法 0.799" L x 0.350" W (20.30mm x 8.90mm)
高さ - 座席(最大) 0.890" (22.60mm)