Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos CPDQR24V-HF
Comchip Technology CPDQR24V-HF
Número da peça
CPDQR24V-HF
Descrição
TVS DIODE 24VWM 47VC 0402
Parâmetro do produto
Número da peçaCPDQR24V-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)24V
Voltagem - Desagregação (Min)25V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp47V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)1A (8/20µs)
Power - Peak Pulse47W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência10pF @ 1MHz