Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos CPDQ3V3U-HF
Comchip Technology CPDQ3V3U-HF
Número da peça
CPDQ3V3U-HF
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC SOD923F
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Comchip Technology
Parâmetro do produto
Número da peçaCPDQ3V3U-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)3.3V
Voltagem - Desagregação (Min)5V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp10.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)9.8A (8/20µs)
Power - Peak Pulse102W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência80pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)