Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos ATV06B151JB-HF
Comchip Technology ATV06B151JB-HF
Número da peça
ATV06B151JB-HF
Descrição
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Parâmetro do produto
Número da peçaATV06B151JB-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)150V
Voltagem - Desagregação (Min)167V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp243V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)2.47A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)